«Ростелеком» и «ЛитРес» предоставят бесплатный доступ к электронным книгам - DEVICE HUB

«Ростелеком» и «ЛитРес» предоставят бесплатный доступ к электронным книгам

Библиотека «Ростелеком. Книги» предоставит пользователям бесплатный доступ к обширной коллекции электронных книг. Данная акция является совместным предложением компании «Ростелеком» и сервиса «ЛитРес», предлагающего электронные и аудиокниги в России и странах СНГ.

Каталог насчитывает более 150 тысяч электронных книг. Бесплатный доступ предоставляется на 30 дней для поддержки пользователей, которые вынуждены оставаться дома в связи с распространением нового коронавируса.

Заболевание затронуло более 160 стран по всему миру. Инфицированы свыше 390 тыс. человек. Более 17 тыс. заболевших ушли из жизни. В России коронавирус выявлен уже у 444 человек.

Сообщается, что для получения бесплатного доступа к каталогу книг необходимо зайти в личный кабинет «Ростелекома», выбрать опцию «Ростелеком. Книги» и нажать «Подключить». Далее необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте сервиса «ЛитРес», указать номер телефона или адрес электронной почты.

В акции могут участвовать все пользователи услуги «Домашний Интернет» от «Ростелекома». Пользоваться библиотекой можно на сайте или в мобильном приложении «Читай!», которое предлагается для смартфонов и планшетов на базе Android и iOS. Предложение начнёт действовать с 26 марта.

«Этой акцией мы с компанией «Ростелеком» хотим поддержать тех, кто вынужден в сложившейся ситуации оставаться дома и хочет проводить время с пользой, получая мгновенный бесплатный доступ к новым эмоциям, знаниям и опыту, которые могут дать книги», — отмечает «ЛитРес».

Источник: Ростелеком

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *