Российский видеосервис Wink предлагает бесплатно смотреть фильмы и сериалы - DEVICE HUB

Российский видеосервис Wink предлагает бесплатно смотреть фильмы и сериалы

Пользователи принадлежащего компании «Ростелеком» цифрового видеосервиса Wink с 17 марта смогут бесплатно просматривать отечественное кино, сериалы, мультфильмы и образовательные программы. Такое решение было принято для удобства клиентов, которые из-за сложившейся ситуации вынуждены находиться дома.

Сервис предоставит всем зарегистрированным пользователям возможность бесплатно посмотреть или пересмотреть внушительную коллекцию советских и российских фильмов, а также хиты мирового кинематографа. Поскольку в некоторых регионах России введено добровольное посещение учебных заведений, на платформе Wink в бесплатном доступе будет находиться подборка детских фильмов, советских и российских мультфильмов, а также мультсериалов.

Кроме того, в бесплатном доступе окажется контент из раздела «Ростелеком.Лицей», который поможет школьникам 5-11 классов подтянуть свои знания и продолжить подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по математике, русскому языку, алгебре и геометрии. Для пользователей любого возраста будет доступен контент, позволяющий пополнить знания в таких сферах, как робототехника, Интернет вещей (IoT), блокчейн, виртуальная реальность (VR) и др. В дополнение к этому будут доступны киноленты, снятые по произведениям школьной программы, а также фильмы, касающиеся важнейших исторических событий и жизни великих людей.

Начать взаимодействие с приложением Wink можно на разных устройствах. Для пользователей смартфонов и планшетов предлагается мобильное приложение Wink, а на телевизорах сервис доступен через ТВ-приставку или посредством загрузки приложения для Smart TV, Android TV или Apple TV. Более подробную информацию можно узнать на официальной веб-странице Wink в сети Интернет.

На фоне массового карантина онлайн-кинотеатр Premier также открыл бесплатный доступ к контенту собственного производства. С 15 марта пользователи могут бесплатно просматривать фильмы, сериалы и телешоу, созданные телеканалами и студиями, входящими в состав холдинга «Газпром-медиа».

«Мы уверены, что это станет хорошим и полезным подарком в сложившейся ситуации, когда огромное количество людей вынуждено находиться дома, а благодаря видеоплатформе Premier это время пройдёт незаметно и станет приятным», — сообщила пресс-служба сервиса.

Источник: 3dnews

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *