Пора брать Gram) - DEVICE HUB

Пора брать Gram)

Розничные инвесторы, которые уже давно мечтают закупиться криптовалютой Павла Дурова, скоро получат такую возможность.

Криптовалюта проекта Telegram Open Network по сей день остаётся тёмной лошадкой: все хотят иметь её в портфеле, но ни у кого такой возможности нет. Число счастливчиков весьма ограничено: принять участие в токенсейле могли только неприлично богатые люди и организации. Однако уже в следующем месяце купить Gram сможет любой желающий.

Компания Gram Asia, которая сама себя называет крупнейшим инвестором TON, намерена начать массовую продажу токенов Gram уже 10 июля. Действительно ли она владеет крупнейшей партией токенов неизвестно, ведь информация об инвесторах официально не разглашалась.

Впрочем, детали пока неизвестны, да и информация о старте продаж является скорее слухами. Официальной информации не поступало, о планах Gram Asia пишет TechCrunch. По этой причине нам пока не известно, какой будет стартовая цена на Gram.

Если вы твёрдо решились вкладываться в криптовалюту Дурова, заводите аккаунт на криптовалютной бирже Liquid. Именно там, и только там, начнутся торги. Есть и один нюанс: купив токены, вы не сможете их больше продать на этой бирже. Они будут заморожены до тех пор, пока не будет запущена основная сеть TON, что должно произойти уже этой осенью.

К сожалению, это самый мягкий нюанс. Купить Gram не смогут резиденты ряда стран, название которых пока не уточняется. Более того, биржа намерена проводить серьёзную проверку всех желающих. Звучит весьма удручающе, но будем надеяться, что резиденты стран постсоветского пространства смогут принять участие в торгах.

Глава биржи также отметил, что Павел Дуров изначально планировал продавать свои токены через сторонние организации, так как при прямой продаже могли бы возникнуть юридические сложности. Виной этому то, что законодательства различных стран по-прежнему не готовы к таким инновационным проектам, как TON.

Ждём 10 июля и надеемся, что сможем урвать хоть немного Gram!

Источник новости

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *