Павел Дуров разослал доступ к криптовалюте Telegram - DEVICE HUB

Павел Дуров разослал доступ к криптовалюте Telegram

Сторонние разработчики по всему миру получили доступ к блокчейну криптовалютного проекта Telegram Open Network (TON).

Издание Ведомости со ссылкой на собственные источники сообщило о том, что Telegram предоставил доступ к блокчейн-платформе TON ряду компаний, работающих с распределёнными реестрами. Среди них есть и российские организации.

Источники изделия, уже успевшие протестировать TON, отметили очень высокую скорость транзакций, однако никаких цифр они не привели. Это обусловлено тем, что все элементы блокчейн-платформы по-прежнему тестируются, и делать конкретные выводы можно будет только после завершения испытаний.

Тот факт, что Дуров начал рассылать доступ к своему проекту сторонним лицам говорит о том, что TON готов к запуску. Возможно, что какие-либо изменения и дополнения будут внесены после получения обратной связи от разработчиков, но в целом платформа уже должна полностью функционировать.

Интересно будет узнать, какой же пропускной способности удалось достичь Дурову: по заверению компании, платформа TON сможет обрабатывать миллионы транзакций в секунду. Кажется, мы узнаем правду уже в самое ближайшее время!

Источник новости

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *