На AliExpress появятся автомобили - DEVICE HUB

На AliExpress появятся автомобили

Популярная китайская площадка AliExpress начнёт продавать автомобили. Вы не ослышались.

По всей видимости, текущего ассортимента AliExpress мало, и компания захотела продавать вообще всё. В связи с этим на площадке скоро появится магазин китайского производителя автомобилей Chery. Изначально компания предложит четыре кроссовера: Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7. Кроме этого, пользователи смогут заказывать различные комплектующие.

Представитель AliExpress заявил о том, что спрос на данную категорию товара будет оценён 28 марта, во время крупной распродажи. Если всё пойдёт хорошо, площадка расширит поддержку производителей авто.

Примечательно, что услуга будет доступна в России: пользователи смогут приобрести авто через российского дистрибьютора. В данный момент все автомобили будут исключительно китайской сборки, однако компания намерена перенести часть процессов по сборке в Россию.

Интересно будет посмотреть за тем, сколько реальных покупателей найдёт такая возможность. Это действительно что-то новое для магазина, а также его пользователей. По всей видимости, скоро стоит ждать появление в продаже квартир и прочей недвижимости.

Источник новости

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *