Дуров раскрыл сроки запуска криптовалюты Telegram - DEVICE HUB

Дуров раскрыл сроки запуска криптовалюты Telegram

Согласно информации издания The Block, инвесторы TON получили письма с примерными сроками запуска криптовалютной платформы Telegram. Это должно произойти уже в третьем квартале текущего года.

В письме разработчики также сообщают о том, что платформа TON успешно прошла тестирование. Это значит, что проект полностью готов: реальные характеристики Telegram Open Network полностью соответствуют заявленным в white paper целям.

Напомним, что криптовалютную платформу Telegram хотели запустить ещё в марте этого года, однако разработчики столкнулись с рядом серьёзных проблем. По их словам, сама концепция TON является настолько инновационной, что им потребовалось дополнительное время. Тогда в криптовалютном сообществе зародились сомнения, сможет ли Дуров воплотить все свои обещания в жизнь.

Несмотря на то, что выход платформы в свет откровенно затягивается, криптовалютное сообщество по-прежнему ждёт с нетерпением. Масштаб проекта действительно впечатляет: Дуров без каких-либо усилий привлёк $1.7 млрд на разработку продукта, хоть инвесторы и готовы были вложить почти в два раза больше.

Теперь нам с вами остаётся подождать всего несколько месяцев. Ранее мы уже писали о том, что TON должен быть запущен не позднее 31 октября 2019 года — именно эта дата обозначена в соглашении с инвесторами. Если Дуров не уложится в срок, любой инвестор будет в праве требовать возврат денег в полном объеме.

Источник новости

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *