В GTA VI будет сразу два города - DEVICE HUB

В GTA VI будет сразу два города

Инсайдеры слили подробности о долгожданной игре GTA VI от Rockstar. Если верить их информации, нас ждёт сразу два крупных города и огромный открытый мир.

Что касается сюжета, но инсайдеры раскрыли лишь его основные направления. Как и в прошлых играх серии, главному герою предстоит пройти путь от мелкого бандита до крупнейшего криминального авторитета. На данный момент не известно, будет ли в игре один главный герой или несколько, как это было в прошлой части.

Куда более интересен тот факт, что инсайдеры обещают нам сразу два города — Либерти-Сити (аналог Нью-Йорка) и Вайс-Сити (аналог Майами). Оба этих города уже были основными локациями прошлых частей серии, но вместе в одной игре они появятся впервые. Стоит также учитывать, что города должны проработаны и детализированы ещё лучше, чем Лос-Сантос из GTA V.

Согласно слитой информации, между этими двумя городами будет огромная открытая территория, через которую игрокам придётся пробираться самостоятельно. С высокой долей вероятности можно сказать, что Rockstar снова порадует нас яркой и насыщенной природой, как это было в прошлой части.

Если информация инсайдеров подтвердится, Rockstar может вновь переплюнуть саму себя и сделать беспрецедентный хит. Фанаты серии ждут возвращения Вайс-Сити с 2002 года, и многие до сих пор играют в эту часть. Что касается Либерти-Сити, то в четвертой части он вызвал скорее лёгкое разочарование игроков: город получился мрачным, вокруг не было никакой природы, и атмосфера этого депрессивного преступного мира понравилась не всем.

Теперь же, когда Rockstar объединит каменные джунгли с городом вечного солнца, разбавив окрестности огромными природными просторами, фанаты могут получить действительно лучшую игру за всю историю серии!

 

Источник новости

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *